
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74HCT14AD |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 反相器-IC-6-通道-施密特觸發器-14-SOIC |
| 數據列表: | MC74HCT14A; |
| 標準包裝: | 55 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74HCT |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數: | 6 |
| 輸入數: | 6 |
| 特性: | 施密特觸發器 |
| 電壓 - 電源: | 4.5V ~ 5.5V |
| 電流 - 靜態(值): | 1µA |
| 電流 - 輸出高,低: | 4mA,4mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.5V ~ 0.6V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.9V ~ 2.1V |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 32ns @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 14-SOIC |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。