
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NL17SZ125DFT2 |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT353-5 |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 17SZ |
| 邏輯類型: | 緩沖器,非反向 |
| 電流 - 輸出高,低: | 32mA,32mA |
| 電壓 - 電源: | 1.65V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。