產品簡介
技術參數品牌:ON型號:2N7000RLRAG批號:新年份封裝:TO92數量:100000QQ:制造商:ONSemiconductorFET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):200mA(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | 2N7000RLRAG |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TO92 |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 200mA(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 5 歐姆 @ 500mA,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 3V @ 1mA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 350mW(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) |
| 漏源電壓(Vdss): | 60V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 60pF @ 25V |
- 上一篇: 通用邏輯門芯片 MC74HCT14AD
- 下一篇: MWSA0412-R68MT 0.68uH
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。