產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS73801DCQR批號:新年份封裝:SOT-223-6數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-6輸出電壓:Adj輸出電流:1A輸出端數量:1Output輸入電壓:20V最小輸入電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS73801DCQR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT-223-6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-6 |
| 輸出電壓: | Adj |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 最小輸入電壓: | 2.2 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 300 mV |
| 系列: | TPS73801 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 回動電壓—值: | 300 mV |
| 輸出電壓范圍: | 1.21 V to 20 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 63 dB |
| 線路調整率: | 1.5 mV |
| 負載調節: | 2 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 單位重量: | 120 mg |
- 上一篇: OMAP3525ECUSA
- 下一篇: LMV321AIDBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。