
技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPA3002D2PHP |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 48-HTQFP |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA3002D2 |
| 產品: | Audio Amplifiers |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 9 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 類型: | 2-Channel Stereo |
| 封裝 / 箱體: | HTQFP-48 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 32 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.025 % |
| 電源電壓-: | 14 V |
| 電源電壓-最小: | 8.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 1 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 7 mm |
| 輸出電流: | 20 mA |
| 輸出類型: | 2-Channel Stereo |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 7 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 開發套件: | TPA3002D2EVM |
| Ib - 輸入偏流: | - |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 16 mA |
| 工作電源電壓: | 9 V, 12 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 4300 mW |
| 產品類型: | Audio Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Audio ICs |
| 單位重量: | 134.500 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。