產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:PCA9546APWR批號:新年份封裝:TSSOP-16數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關IC-各種RoHS:是開關數量:4Switch配置:-導通電阻—值:45Ohms工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | PCA9546APWR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP-16 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關 IC - 各種 |
| RoHS: | 是 |
| 開關數量: | 4 Switch |
| 配置: | - |
| 導通電阻—值: | 45 Ohms |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 帶寬: | 400 kHz |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | PCA9546A |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 電源電流—值: | 12 uA |
| Pd-功率耗散: | 400 mW |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.3 V |
| 單位重量: | 62 mg |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) LP2
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TLV
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。