
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號(hào): | OMAP3525ECUSA |
| 批號(hào): | 新年份 |
| 封裝: | 423FCBGA |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 處理器 - 專門應(yīng)用 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PBGA-423 |
| 系列: | OMAP3525 |
| 應(yīng)用: | Audio Applications |
| 核心: | ARM Cortex A8, TMS320C64x |
| 內(nèi)核數(shù)量: | 2 Core |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 600 MHz, 430 MHz |
| L1緩存指令存儲(chǔ)器: | 16 kB, 32 kB |
| L1緩存數(shù)據(jù)存儲(chǔ)器: | 16 kB, 80 kB |
| 工作電源電壓: | 985 mV to 1.35 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 存儲(chǔ)類型: | L1/L2 Cache, ROM, SRAM |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 64 kB |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 112 kB, 16 kB |
| 接口類型: | 1-Wire, I2C, Serial, UART, USB |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 170 I/O |
| I/O 電壓: | 1.8 V |
| L2緩存指令/數(shù)據(jù)存儲(chǔ)器: | 256 kB, 96 kB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 12 Timer |
| 處理器系列: | OMAP |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog Timer |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。