產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPD4S012DRYR批號:新年份封裝:SON6數量:9999999QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:電路保護產品族:TVS-二極管系列:-單向通道:4電壓-反向斷態(典型值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPD4S012DRYR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SON6 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 電路保護 |
| 產品族: | TVS - 二極管 |
| 系列: | - |
| 單向通道: | 4 |
| 電壓 - 反向斷態(典型值): | 5.5V |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 6V |
| 不同 Ipp 時電壓 - 箝位(值): | - |
| 電流 - 峰值脈沖 (10/1000µs): | 3A(8/20µs) |
| 功率 - 峰值脈沖: | 60W |
| 電源線路保護: | 是 |
| 應用: | USB |
| 不同頻率時電容: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN |
- 上一篇: AC-DC(開關電源芯片) UCC28C44DR
- 下一篇: 通用邏輯門芯片 SN74LVC1G06DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。