產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:LM317LID批號:新年份封裝:8SOIC數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8輸出端數量:1Output極性:Positive輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM317LID |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 8SOIC |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 1.2 V to 32 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 4.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 0.5 % |
| 線路調整率: | 0.02 %/V |
| 系列: | LM317L |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 80 dB |
| 產品類型: | Linear Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 75 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 72.600 mg |
- 上一篇: 計數器,除法器 MC14060BDR2G
- 下一篇: TPS23880RTQT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。