產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC14060BDR2G批號:新年份封裝:SOP數量:100000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:計數器移位寄存器RoHS:是計數器類型:Binary計數順序:Up電路數量:1位數:14bit封裝/箱體:SOIC-16邏輯系列:14060邏輯類型:CMOS輸入線路數量:1傳播延遲時間:740ns
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14060BDR2G |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 計數器移位寄存器 |
| RoHS: | 是 |
| 計數器類型: | Binary |
| 計數順序: | Up |
| 電路數量: | 1 |
| 位數: | 14 bit |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 邏輯系列: | 14060 |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 傳播延遲時間: | 740 ns, 300 ns, 200 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 功能: | Counter/Divider |
| 系列: | MC14060B |
| 寬度: | 4 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 輸出線路數量: | 10 |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 單位重量: | 666 mg |
- 上一篇: AC-DC(開關電源芯片) TL2844BDR-8
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) LM3
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。