產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:NCP81233MNTXG批號:21+封裝:52QFN數量:50000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Buck輸出端數量:1Output開關頻率:200kHzto1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NCP81233MNTXG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 52QFN |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 200 kHz to 1.2 MHz |
| 占空比 - : | 100 % |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 20 V |
| 輸出電壓: | 600 mV to 5.3 V |
| 輸出電流: | 52.5 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-52 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 產品: | Switching Controllers |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 關閉: | Shutdown |
| 下降時間: | 10 ns |
| 工作電源電流: | 17 mA |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 20 V |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 10 ns |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: MOS(場效應管) NX3008NBK,215
- 下一篇: Onsemi NCP1361EABAYSNT1G 開關控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。