產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:NCP1361EABAYSNT1G批號:21+封裝:N/A數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Flyback輸出端數量:1Output開關頻率:80kHz
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NCP1361EABAYSNT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Flyback |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 80 kHz. 110 kHz |
| 占空比 - : | - |
| 輸入電壓: | 6 V to 28 V |
| 輸出電壓: | 13 V |
| 輸出電流: | - |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-6 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 絕緣: | Non-Isolated |
| 輸出功率: | 20 W |
| 產品: | Current Mode Controllers |
| 類型: | PWM Current-Mode Controller |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 關閉: | No Shutdown |
| 下降時間: | 30 ns |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 1.7 mA |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 45 ns |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: Onsemi 電源管理芯片 NCP81233MNTXG 開
- 下一篇: Onsemi 場效應管 FDD5N50NZTM MOSFET N
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。