產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:UC3843BNG批號:21+封裝:N/A數量:1000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Boost,Flyback,Forward輸出端數量:1Output開關頻率:500kHz占空比-:96%輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | UC3843BNG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Boost, Flyback, Forward |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 500 kHz |
| 占空比 - : | 96 % |
| 輸出電壓: | 4.9 V to 5.1 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 封裝: | Tube |
| 系列: | UC3843B |
| 類型: | Current Mode PWM Controller |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 下降時間: | 50 ns |
| 工作電源電壓: | 30 V |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 50 ns |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: CAV24C64WE 專營Onsemi 可排單可預定
- 下一篇: Onsemi NSV1C301ET4G 雙極晶體管 - 雙
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。