
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | AD8028WARMZ-R7 |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 高速運算放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8028 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 190 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 100 V/us |
| 電壓增益 dB: | 110 dB |
| CMRR - 共模抑制比: | 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 4 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 200 uV |
| 電源電壓-: | 12 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 6.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 放大器類型: | Rail-to-Rail Amplifier |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Voltage Feedback |
| 0.1dB增益平坦度: | 16 MHz |
| 3dB帶寬: | 190 Mz |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 4.3 nV/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 100 nA |
| PSRR - 電源抑制比: | 110 dB |
| 單位重量: | 143.200 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。