
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | LT1463CS#PBF |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 40 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 175 kHz |
| 每個通道的輸出電流: | 17 mA |
| SR - 轉換速率 : | 0.13 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.6 mV |
| 電源電壓-最小: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 0.0000005 uA |
| 工作電源電流: | 28 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 89 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 76 nV/rtHz |
| 系列: | LT1463 |
| 放大器類型: | Micropower |
| 高度: | 1.75 mm |
| 增益V/V: | 600 V/mV |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0005 pA/rtHz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 15 pA |
| 雙重電源電壓: | +/- 20 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.5 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 90 dB |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。