
技術參數
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 型號: | AD8663ARZ-REEL |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8663 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 540 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.26 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 109 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 45 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 30 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 23 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 工作電源電流: | 285 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 寬度: | 4 mm |
| 工作電源電壓: | 5 V to 16 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 105 dB |
| 電壓增益 dB: | 140 dB |
| 單位重量: | 540 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。