
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | AMC1100DWVR |
| 封裝: | SOIC8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 放大器類型: | 隔離 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 差分 |
| -3db 帶寬: | 100kHz |
| 電壓 - 輸入補償: | 200µV |
| 電流 - 供電: | 5.4mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
深圳安亭電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI型號:AMC1100DWVR封裝:SOIC8批次:21+數量:5000類別:標準卷帶產品族:有源系列:集成電路(IC)放大器類型:隔離電路數:1輸出類型:差分-3db帶寬:100kHz電壓-輸入補償:200µV電流-供電:5.4mA電流-輸出/通道:20mA工作溫度:-40°C~105°C安裝類型:表面貼裝型封裝/外殼:8-SOIC(0.295"

| 品牌: | TI |
| 型號: | AMC1100DWVR |
| 封裝: | SOIC8 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 放大器類型: | 隔離 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 差分 |
| -3db 帶寬: | 100kHz |
| 電壓 - 輸入補償: | 200µV |
| 電流 - 供電: | 5.4mA |
| 電流 - 輸出/通道: | 20mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業(yè)負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。