
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP561SN28T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 6V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 2.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 壓降(值): | 0.23V @ 150mA |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 電流 - 靜態(tài)(Iq): | 1µA |
| 電流 - 電源(值): | 8µA |
| PSRR: | - |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。