產品簡介
技術參數(shù)品牌:ON型號:MC14081BDR2批號:21+封裝:SO/DIP數(shù)量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:MC140柵極數(shù)量:4Gate輸入線路數(shù)量:2Input輸出線路數(shù)量:1Output高電平輸出電流:-4
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC14081BDR2 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | MC140 |
| 柵極數(shù)量: | 4 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 4.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 4.2 mA |
| 傳播延遲時間: | 300 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | AND |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 8.75 mm |
| 靜態(tài)電流: | 1.5 nA |
| 寬度: | 4 mm |
| 邏輯類型: | 2-Input AND |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| 單位重量: | 338 mg |
- 上一篇: EXAR XR46050 DFN-6 21+
- 下一篇: ST 三極管 ULN2803A 達林頓晶體管 Eigh
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。