
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | NCP305LSQ31T1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Voltage Detectors |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-82AB-4 |
| 閾值電壓: | 3.1 V |
| 被監(jiān)測輸入數(shù): | 1 Input |
| 人工復(fù)位: | No Manual Reset |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | No Watchdog |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 準(zhǔn)確性: | 2 % |
| 系列: | NCP305 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 過電壓閾值: | 3.162 V |
| 欠電壓閾值: | 3.038 V |
| 工作電源電流: | 1 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Supervisory Circuits |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最?。?/td> | 0.8 V |
| 單位重量: | 7.220 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。