
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | ULN2803A |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 達(dá)林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Octal |
| 晶體管極性: | NPN |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 50 V |
| 直流電集電極電流: | 0.5 A |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-18 |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | ULN2803A |
| 高度: | 3.68 mm |
| 長(zhǎng)度: | 23.24 mm |
| 寬度: | 7.1 mm |
| 集電極連續(xù)電流: | 500 mA |
| 單位重量: | 1.300 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。