
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | STTH5L06B-TR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DPAK |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 5 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.3 V |
| 浪涌電流: | 60 A |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 恢復(fù)時(shí)間: | 65 ns |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STTH5L06 |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長(zhǎng)度: | 6.6 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 6.2 mm |
| 單位重量: | 1.800 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。