產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NLAS7222BMUTBG批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:USB開關ICRoHS:是配置:1xDPDT導通電阻—值:12Ohms運行時間—值:30ns空閑時間—值:20ns工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NLAS7222BMUTBG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | USB開關IC |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | 1 x DPDT |
| 導通電阻—值: | 12 Ohms |
| 運行時間—值: | 30 ns |
| 空閑時間—值: | 20 ns |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UQFN-10 |
| 帶寬: | 700 MHz |
| 高度: | 0.55 mm |
| 長度: | 1.8 mm |
| 系列: | NLAS7222B |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 開關數量: | 1 Switch |
| 工作電源電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 4.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.65 V |
| 開關直流: | 300 mA |
| 單位重量: | 10 mg |
- 上一篇: ON 觸發器 MC74ACT74DR2G IC FF D-TYPE
- 下一篇: ON 電源管理芯片 NCP3163MNR2G IC REG
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。