
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | STP45N60DM2AG |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101, MDmesh™ DM2 |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 34A(Tc) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 93 毫歐 @ 17A,10V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 5V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±25V |
| 功率耗散(值): | 250W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 600 V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 56 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 2500 pF @ 100 V |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。