
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | NCP4894FCT1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC AMP AB MONO 1.8W 9FLIPCHIP |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | 放大器-IC-1-通道(單聲道)-AB-類-9-覆晶-CSP(1.45x1.45) |
| 數(shù)據(jù)列表: | NCP4894; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性 - 放大器 - 音頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP4894FCT1G-ND |
| 類型: | AB 類 |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 不同負(fù)載時(shí)的輸出功率 x 通道數(shù): | 1.8W x 1 @ 8 歐姆 |
| 電壓 - 電源: | 2.2V ~ 5.5V |
| 特性: | 消除爆音,差分輸入,短路和熱保護(hù),關(guān)閉 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 9-覆晶 CSP(1.45x1.45) |
| 封裝/外殼: | 9-WFBGA,F(xiàn)CCSPBGA |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。