
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP3163MNR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| 功能: | 升壓,降壓 |
| 輸出配置: | 正或負 |
| 拓撲: | 降壓,升壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 2.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.25V |
| 電壓 - 輸出(值): | 40V(開關(guān)) |
| 電流 - 輸出: | 3.4A(開關(guān)) |
| 頻率 - 開關(guān): | 50kHz ~ 300kHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 18-VFDFN 裸露焊盤 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。