
技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74ACT74DR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 觸發(fā)器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數(shù)量: | 2 |
| 邏輯系列: | 74ACT |
| 邏輯類型: | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| 極性: | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 輸出類型: | Differential |
| 傳播延遲時間: | 11 ns |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 功能: | D-Type |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 8.75 mm |
| 靜態(tài)電流: | 4 uA |
| 系列: | MC74ACT74 |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 通道數(shù)量: | 2 |
| 輸入線路數(shù)量: | 1 |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Flip Flops |
| 復位類型: | Set, Reset |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 338 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。