
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | ST2329QTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 10QFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 電壓電平-轉換器-雙向-1-電路-2-通道-90Mbps-10-QFN(1.8x1.4) |
| 數據列表: | ST2329; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯器件 - 轉換器,電平移位器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-6907-2 |
| 轉換器類型: | 電壓電平 |
| 通道類型: | 雙向 |
| 電路數: | 1 |
| 每個電路的通道數: | 2 |
| 電壓 - VCCA: | 1.65V ~ 3.6V |
| 電壓 - VCCB: | 1.8V ~ 5.5V |
| 輸入信號: | - |
| 輸出信號: | - |
| 輸出類型: | 開路漏極、三態 |
| 數據速率: | 90Mbps |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 特性: | 自動方向檢測,斷電保護 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-UFQFN |
| 供應商器件封裝: | 10-QFN(1.8x1.4) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。