
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74HC139ADTR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 編碼器、、復(fù)用器和解復(fù)用器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | 74HC |
| 位數(shù): | 2 bit |
| 輸入線路數(shù)量: | 1 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 4 Output |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 功能: | Decoder/Demultiplexer |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 電路數(shù)量: | Dual |
| 系列: | MC74HC139A |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 邏輯類型: | Decoders/Demultiplexers |
| 電源電流—值: | 0.004 mA |
| 高電平輸出電流: | - 5.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 5.2 mA |
| 工作電源電壓: | 2 V to 6 V |
| 單位重量: | 173 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。