
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | FGL40N120ANDTU |
| 批號(hào): | 1920 |
| 封裝: | TO-264 |
| 數(shù)量: | 4500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | IGBT 晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 封裝 / 箱體: | TO-264-3 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 配置: | Single |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 1200 V |
| 柵極/發(fā)射極電壓: | 25 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | FGL40N120AND |
| 封裝: | Tube |
| 集電極連續(xù)電流 Ic: | 64 A |
| 高度: | 26 mm |
| 長(zhǎng)度: | 20 mm |
| 寬度: | 5 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor / Fairchild |
| 產(chǎn)品類型: | IGBT Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 375 |
| 子類別: | IGBTs |
| 零件號(hào)別名: | FGL40N120ANDTU_NL |
| 單位重量: | 6.800 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。