產品簡介
技術參數品牌:ON型號:FDD306P批號:1920封裝:TO-252-3數量:27500QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-3通道數量:1Channel晶體管極性:P-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:12VId-連續漏極電流:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FDD306P |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | TO-252-3 |
| 數量: | 27500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 12 V |
| Id-連續漏極電流: | 6.7 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 28 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 8 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| Pd-功率耗散: | 52 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 2.39 mm |
| 長度: | 6.73 mm |
| 系列: | FDD306P |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 寬度: | 6.22 mm |
| 下降時間: | 41 ns |
| 上升時間: | 8 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 34 ns |
| 典型接通延遲時間: | 16 ns |
| 零件號別名: | FDD306P_NL |
| 單位重量: | 260.370 mg |
- 上一篇: ON 電源管理芯片 MC78M08CDTRKG IC REG
- 下一篇: ON 穩壓二極管 MMSZ5248BT1G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。