產品簡介
技術參數品牌:ON型號:ESDR0502NMUTBG批號:1920封裝:UDFN-6數量:90000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:電路保護產品族:TVS-二極管系列:-單向通道:3電壓-反向斷態(典型值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | ESDR0502NMUTBG |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | UDFN-6 |
| 數量: | 90000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 電路保護 |
| 產品族: | TVS - 二極管 |
| 系列: | - |
| 單向通道: | 3 |
| 電壓 - 反向斷態(典型值): | 5.5V() |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 6V |
| 不同 Ipp 時電壓 - 箝位(值): | - |
| 電流 - 峰值脈沖 (10/1000µs): | - |
| 功率 - 峰值脈沖: | 100W |
| 電源線路保護: | 是 |
| 應用: | 以太網 |
| 不同頻率時電容: | 0.3pF @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-UFDFN |
- 上一篇: ON 整流二極管 MMDL770T1G 肖特基二極
- 下一篇: ON 場效應管 FGL40N120ANDTU IGBT 晶體
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。