
技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | MUH1PD-M3/89A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 系列: | eSMP® |
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - DC 反向(Vr)(值): | 200V |
| 電流 - 平均整流(Io): | 1A |
| 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf: | 1.05V @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 40ns |
| 不同 Vr 時的電流 - 反向漏電流: | 1µA @ 200V |
| 不同 Vr,F 時的電容: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | MicroSMP |
| 工作溫度 - 結: | -55°C ~ 175°C |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。