
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號(hào): | IHLP3232CZER4R7M01 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 固定電感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 3232 |
| 屏蔽: | Shielded |
| 電感: | 4.7 uH |
| 容差: | 20 % |
| 直流電流: | 6.6 A |
| 直流電阻: | 32 mOhms |
| 飽和電流: | 10.5 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 終端: | - |
| 安裝風(fēng)格: | PCB Mount |
| 長(zhǎng)度: | 8.64 mm |
| 寬度: | 8.18 mm |
| 高度: | 3 mm |
| 系列: | IHLP |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 應(yīng)用: | Power |
| 產(chǎn)品: | Fixed Inductors |
| 自諧振頻率: | 25 MHz |
| 商標(biāo): | Vishay / Dale |
| 產(chǎn)品類型: | Fixed Inductors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | Inductors, Chokes & Coils |
| 測(cè)試頻率: | 100 kHz |
| 商標(biāo)名: | IHLP |
| 單位重量: | 1.200 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。