
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC7805ABD2TR4G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 50400 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-263-3 (D2PAK) |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 2.2 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 25 mV |
| 線路調整率: | 10 mV |
| 系列: | MC7805 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。