
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號(hào): | VS-EPU6006-N3 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247AC-Modified-2 |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 60 A |
| 配置: | Single Anode Common Dual Cathode |
| Vf - 正向電壓: | 1.4 V |
| 浪涌電流: | 220 A |
| Ir - 反向電流 : | 30 uA |
| 恢復(fù)時(shí)間: | 30 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | FRED Pt |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 20.7 mm |
| 長(zhǎng)度: | 15.87 mm |
| 產(chǎn)品: | Rectifiers |
| 寬度: | 5.31 mm |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產(chǎn)品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 25 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 商標(biāo)名: | FRED Pt |
| 單位重量: | 6 g |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。