產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC74VHC1G07DTT1G批號:20+封裝:TO-263-2數量:30000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:緩沖器和線路驅動器RoHS:是輸入線路數量:1Input輸出線路數量:1Output極性:Non-Inverting低電平輸出電流:8mA靜態電流:1uA電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74VHC1G07DTT1G |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 緩沖器和線路驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數量: | 1 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 靜態電流: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 功能: | Buffer/Driver |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出類型: | Open Drain |
| 系列: | MC74VHC1G07 |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 邏輯系列: | VHC |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 傳播延遲時間: | 10.6 ns |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: ON 三極管 DTC143TET1G 雙極晶體管 -
- 下一篇: ON 穩壓二極管 MM5Z4V3T1G 穩壓二極管
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。