
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | 1N4749ATR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 24 V |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DO-41-2 |
| Pd-功率耗散: | 1 W |
| 電壓容差: | 5 % |
| 電壓溫度系數: | - |
| 齊納電流: | 5 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 25 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 200 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 10.5 mA |
| 系列: | 1N4749A |
| 直徑: | 2.72 mm |
| 長度: | 5.2 mm |
| 端接類型: | Axial |
| Ir - 反向電流 : | 5 uA |
| 零件號別名: | 1N4749ATR_NL |
| 單位重量: | 245 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。