產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:VS-160MT160KPBF批號:20+封裝:TO-263-2數量:30000QQ:制造商:Vishay產品種類:橋式整流器RoHS:是類型:ThreePhaseBridge安裝風格:ScrewMount封裝/箱體:INT-A-PAK峰值反向電壓:1600VVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | VS-160MT160KPBF |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 橋式整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Three Phase Bridge |
| 安裝風格: | Screw Mount |
| 封裝 / 箱體: | INT-A-PAK |
| 峰值反向電壓: | 1600 V |
| Vf - 正向電壓: | 1.49 V |
| 浪涌電流: | 1500 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 長度: | 94 mm |
| 寬度: | 35 mm |
| 高度: | 30 mm |
| 封裝: | Bulk |
| 商標: | Vishay Semiconductors |
| Ir - 反向電流 : | 10000 uA |
| 產品類型: | Bridge Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 15 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 零件號別名: | 160MT160KPBF |
| 單位重量: | 200 g |
- 上一篇: ON 通用比較器 LM393DR TO-263-2 20+
- 下一篇: ON 穩壓二極管 1N4749ATR 穩壓二極管 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。