
技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | LP2951ACDR2G |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 制造商: | onsemi |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調(固定) |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 30V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.235V(5V) |
| 電壓 - 輸出(值): | 30V |
| 電壓降(值): | 0.45V @ 100mA |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 120 µA |
| 電流 - 供電(值): | 12 mA |
| 保護功能: | 過流,超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。