產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCV4275ADT50RKG數量:5000制造商:onsemi產品種類:低壓差穩(wěn)壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TO-252-5輸出電壓:5V輸出電流:450mA輸出端數量:1Output極性:Positive靜態(tài)電流:150uA輸入電壓(最小值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCV4275ADT50RKG |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-5 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 450 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態(tài)電流: | 150 uA |
| 輸入電壓(最小值): | 5.5 V |
| 輸入電壓(值): | 42 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 回動電壓: | 250 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | NCV4275A |
| 回動電壓—值: | 500 mV at 300 mA |
| 高度: | 2.38 mm |
| Ib - 輸入偏流: | 140 uA |
| 長度: | 6.73 mm |
| 線路調整率: | 15 mV |
| 負載調節(jié): | 30 mV |
| 電壓調節(jié)準確度: | 6.22 mm |
| 寬度: | 351 mg |
- 上一篇: 2N7002ET1G 場效應管 ON SEMICONDUCTOR
- 下一篇: M24C02-WMN6TP 存儲IC STMICROELECTRON
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。