產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCP59748MN1ADJTBG數量:5000制造商:onsemi產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DFN-10輸出電壓:800mVto3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP59748MN1ADJTBG |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-10 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 3.6 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓(最小值): | 800 mV |
| 輸入電壓(值): | 5.5 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 60 mV |
| 回動電壓—值: | 165 mV at 1.5 A |
| Ib - 輸入偏流: | 2 mA |
| 線路調整率: | 0.03 %/V |
| 負載調節: | 0.09 %/A |
| 工作電源電流: | 1.2 mA |
| 參考電壓: | 0.8 V |
| 電壓調節準確度: | 50 mg |
- 上一篇: XC7Z020-1CLG484I 集成電路、處理器、
- 下一篇: MK60DN512VLL10 集成電路、處理器、微
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。