產品簡介
技術參數品牌:TI型號:CD4013BM96封裝:SOP14批次:22+數量:10制造商:TexasInstruments產品種類:觸發器RoHS:是電路數量:2邏輯系列:CD4000邏輯類型:D-TypeFlip-Flop極性:Inverting/Non-Inverting輸入類型:CMOS輸出類型:CMOS傳播延遲時間:300ns高電平輸出電流:-1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4013BM96 |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 10 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 2 |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS |
| 輸出類型: | CMOS |
| 傳播延遲時間: | 300 ns |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | mA |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | D-Type |
| 高度: | 8 mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 20 uA |
| 系列: | CD4013B |
| 寬度: | mm |
| 通道數量: | 2 |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 復位類型: | Set, Reset |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: NE555DR 品牌TI SOP-8 高精度定時器 雙
- 下一篇: LMR16030SDDAR 品牌TI德州 SOP8 開關穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。