產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMR16030SDDAR封裝:SOP8批次:22+數量:10000類別:集成電路(IC)PMIC-穩壓器-DCDC開關穩壓器制造商:TexasInstruments系列:SIMPLESWITCHER®功能:降壓輸出配置:正拓撲:降壓輸出類型:可調式輸出數:1電壓-輸入(最小值):4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMR16030SDDAR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 10000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | SIMPLE SWITCHER® |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | |
| 電壓 - 輸入(值): | 60V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | 50V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 頻率 - 開關: | 200kHz ~ |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerSOIC(", 寬) |
- 上一篇: CD4013BM96 品牌TI SOIC14貼片CMOS雙路
- 下一篇: TLV5617AIDR 品牌TI SOP8 低功耗雙10位
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。