技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | NE555DR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 時鐘/定時 - 可編程定時器和振蕩器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 頻率: | 100kHz |
| 電壓 - 供電: | ~ 16V |
| 電流 - 供電: | 10 mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
深圳市鴻鑫偉業(yè)科技有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:TI型號:NE555DR封裝:SOP8批次:22+數(shù)量:5000類別:集成電路(IC)時鐘/定時-可編程定時器和振蕩器制造商:TexasInstruments頻率:100kHz電壓-供電:4.5V~16V電流-供電:10mA工作溫度:0°C~70°C封裝/外殼:8-SOIC(0.154"
| 品牌: | TI |
| 型號: | NE555DR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 時鐘/定時 - 可編程定時器和振蕩器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 頻率: | 100kHz |
| 電壓 - 供電: | ~ 16V |
| 電流 - 供電: | 10 mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實性、準確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負責,歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。