技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC16374ADGGR |
| 封裝: | TSSOP48 |
| 批次: | 13+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 觸發(fā)器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數(shù)量: | 8 |
| 邏輯系列: | LVC |
| 邏輯類型: | D-Type Flip-Flop |
| 極性: | Non-Inverting |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 輸出類型: | 3-State |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-48 |
| 功能: | This 16-bit Edge Triggered D type flip-flop is designed for -V to -V VCC operation |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態(tài)電流: | 20 uA |
| 系列: | SN74LVC16374A |
| 寬度: | mm |
| 通道數(shù)量: | 16 |
| 輸入線路數(shù)量: | 3 |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 |
| 工作電源電壓: | V |
| 單位重量: | mg |












所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。