技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74ALS74ADR |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 04+00 |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 觸發器 |
| 系列: | 74ALS |
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 每個元件位數: | 1 |
| 時鐘頻率: | 34MHz |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | 18ns @ 5V,50pF |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 電流 - 輸出高、低: | 400µA,8mA |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 4mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |












所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。