產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPD1E10B09DPYR封裝:X1SON2批次:1510+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Bidirectional工作電壓:9V通道數量:1Channel端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:X2SON-2擊穿電壓:9
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPD1E10B09DPYR |
| 封裝: | X1SON2 |
| 批次: | 1510+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 9 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | X2SON-2 |
| 擊穿電壓: | V |
| 鉗位電壓: | 13 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 90 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 20 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 20 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 10 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 5 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPD1E10B09 |
- 上一篇: SN74F30DR
- 下一篇: SN74LVC16374ADGGR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。