技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | ZXRE4041DFTA |
| 封裝: | SOT-23 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 參考類型: | Shunt Precision References |
| 輸出電壓: | V |
| 初始準(zhǔn)確度: | 1 % |
| 溫度系數(shù): | 100 PPM / C |
| 分流電流—值: | 12 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ZXRE4041 |
| 準(zhǔn)確性: | 10 mV |
| 描述/功能: | Bandgap Circuit |
| 高度: | 1 mm |
| 輸入電壓: | V |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 分流電流—最小值: | 30 uA |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Shunt References |
| 工作電源電流: | 12 mA |
| 單位重量: | 8 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。