產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS7B6950QDBVRQ1封裝:SOT-23-5批次:16+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:5V輸出電流:150mA輸出端數量:1Output極性:Positive靜態電流:15uA輸入電壓(最小值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS7B6950QDBVRQ1 |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 批次: | 16+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 15 uA |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 40 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 700 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS7B6950-Q1 |
| 回動電壓—值: | 800 mV |
| 線路調整率: | 10 mV |
| 負載調節: | 20 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 15 uA |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 電壓調節準確度: | mg |
- 上一篇: PI3USB14-ALE
- 下一篇: SN74ALS74ADR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。